.

Новости туризма и спортивного ориентирования

Республиканский конкурс творческих работ обучающихся, посвященный 430-летию города Йошкар-Олы
В январе - марте 2014 г. состоялся Республиканский конкурс творческих работ обучающихся, посвященный 430-летию города Йошкар-Олы.
Завершился I этап конкурса, который был проведён в 13 муниципальных образованиях. В нём приняли участие 218 обучающихся. В г.Козьмодемьянске и Оршанском районе данный конкурс не проводился, работы были направлены непосредственно из образовательных учреждений.
На республиканский этап конкурса поступили работы из всех муниципальных образований республики, кроме г.Волжска и Новоторъяльского района. Всего поступило 73 работы (43 - по группе 6-8 классов и 30 - по группе 9-11 классов), в том числе:
  • г.Йошкар-Ола - 14,
  • г.Козьмодемьянск - 3,
  • Волжский район - 1,
  • Горномарийский район - 4,
  • Звениговский район - 7,
  • Килемарский район - 5,
  • Куженерский район - 3,
  • Мари-Турекский район - 1,
  • Медведевский район - 6,
  • Моркинский район - 5,
  • Оршанский район - 4,
  • Параньгинский район - 7,
  • Сернурский район - 6,
  • Советский район - 2, 
  • Юринский район - 2,
  • ДЮЦ "Роза ветров" - 3.​

По итогам конкурса признаны

лауреатами первой степени

  • Александрова Александра (МОУ "Калеевкская ООШ" Сернурского района),
  • Давлятшина Аделия (МОУ "Суслонгерская СОШ" Звениговского района),
  • Девятилова Екатерина (МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы");

лауреатами второй степени

  • Михеев Максим (МБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы"),
  • Жуков Даниил (МБОУ "СОШ №29 г.Йошкар-Олы");

лауреатами третьей степени

  • Ворончихина Елена (МОУ "Сернурская СОШ №2 им.Н.А.Заболоцкого"),
  • Митрофанова Анна (МОУ "Шоруньжинская С(П)ОШ" Моркинского района),
  • Луконина Юлия (МБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы"),
  • Сидоркина Екатерина (МОУ "Марисолинская С(П)ОШ" Сернурского района);

дипломантами 

  • Вагин Иван (МОУ "СОШ №3 г.Козьмодемьянска" ),
  • Мухина Юлия (ГБОу РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова"),
  • Антропова Анастасия (МОУ "Лажъяльская С(П)ОШ" Сернурского района),
  • Николаева Екатерина (МБОУ СОШ №29 г.Йошкар-Олы),
  • Андреева Кристина (МОУ "СОШ с.Кокшайск" Звениговского района),
  • Смирнова Диана (МБОУ "СОШ №17 г.Йошкар-Олы"),
  • Тихонова Диана (МОУ ""Нурумбальская С(П)ОШ" Моркинского района),
  • Ишалёва Татьяна (МБОУ "Кузнецовская СОШ" Горномарийского района),
  • Ходыкина Лилия (МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы"),
  • Юанаева Анфиса (МБОУ "Емелевская ООШ" Горномарийского района),
  • Чумакова Татьяна (МОУ "Кукнурская С(П)ОШ" Сернурского района),
  • Кублицкая Анна (МБОУ "СОШ №30 г.Йошкар-Олы"),
  • Шабыкова Ксения (МОУ "Казанская С(П)ОШ" Сернурского района).

Остальные участники финала получили свидетельства участников конкурса.

Результаты

Организационные документы

             


Добавил: direktor (30.03.2014) | Просмотров: 1930
Похожие статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предстоящее
Результаты
О Центре
Публичные отчёты
Календарь мероприятий
Дополнительные услуги
Методические разработки
Квалификация судей
Квалификация спортсменов
Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки республики Марий Эл
  • Министерство спорта Республики Марий Эл
  • Федерация спортивного ориентирования России
  • Федерация спортивного туризма России
  • Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения
  • Туризм спортивный в Москве и России
  • Москомпас и его Лесные новости
  • Спортивное ориентирование в Чувашии
  • Спортивное ориентирование в Казани и Татарстане
  • ДЮЦ "Азимут"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0