.

Новости туризма и спортивного ориентирования

Российский Азимут - 2015

17 мая 2015 г. на УТБ "Корта" состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2015" в Республике Марий Эл.
В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие г.г.Йошкар-Олу, Волжск, Горномарийский, Медведевский, Оршанский, Параньгинский и Сернурский районы, МарГУ, ПГТУ, МРМТ, ДЮЦ "Азимут", ДЮЦ "Роза ветров". 
Предварительную заявку подали свыше 500 человек, прошли регистрацию 370 участников, приняли участие в соревнованиях 204 спортсмена.

Победители и призёры:
 
Ю-12
I место -  Глушков Арсений (ДЮЦ «Азимут»)
II место -  Рыбаков Дмитрий (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Ложкин Сергей (ДЮЦ «Азимут»)

Д-12
I место -  Афанасьева Карина (МОБУ «Нурминская СОШ» Медведевского района)
II место -  Охотина Анна (МОБУ «Нурминская СОШ» Медведевского района)
III место -  Осокина Ангелина (МОБУ «Нурминская СОШ» Медведевского района)

Ю-14
I место -  Рублёв Тимофей (МБОУ «Усолинская ООШ» Параньгинского района)
II место -  Павлов Артём (МОУ «Марисолинская СОШ» Сернурского района)
III место -  Данилов Кирилл (ДЮЦ «Азимут»)

Д-14
I место -  Афанасьева Анастасия (Сернурский ДДТ)
II место -  Щеглова Дарья (ДЮЦ «Роза ветров»)
III место -  Корягина Екатерина (ДЮЦ «Роза ветров»)

Ю-16
I место -  Андреев Артём (ДЮЦ «Роза ветров»)
II место -  Лебедев Роман (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Ямаев Алексей (МОУ «Марисолинская СОШ» Сернурского района)

Д-16
I место -  Мубаракшина Алена (ДЮЦ «Азимут»)
II место -  Новоселова Анастасия (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Смирнова Анастасия (МОБУ «Нурминская СОШ» Медведевского района)

Ю-18
I место -  Осинин Илья (ДЮЦ «Азимут»)
II место -  Куликов Дмитрий (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Борисов Дмитрий (ДЮЦ «Роза ветров»)

Д-18
I место -  Мубаракшина Ксения (ДЮЦ «Азимут»)
II место -  Короткова Ольга (МРМТ)
III место -  Родникова Анастасия (ДЮЦ «Азимут»)

Ю-20
I место -  Кривошеев Артём (ДЮЦ «Роза ветров»)
II место -  Сорокин Андрей (Йошкар-Ола, лично)

Д-20
I место -  Митюшова Ольга («Легенда»)
II место -  Сельдимирова Анна (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Газизова Альбина (ДЮЦ «Азимут»)

М-21
I место -  Ибрагимов Дамир (ДЮЦ «Азимут»)
II место -  Бондарев Павел (ПГТУ)
III место -  Мамедов Тимур (Йошкар-Ола, лично)

Ж-21
I место -  Смышляева Наталья (ДЮЦ «Роза ветров»)
II место -  Логинова Евгения (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Резунова Кристина («Сайвер»)

М-35
I место -  Казанцев Александр («Сайвер»)
II место -  Олешкин Александр (МОБУ «Сенькинская СОШ» Медведевского района)
III место -  Алметев Игорь (Йошкар-Ола, лично)

Ж-35
I место -  Извозчикова Ирина (ДЮЦ «Азимут»)
II место -  Шилова Альбина («Легенда»)
III место -  Старцева Светлана («Сайвер»)

М-55
I место -  Трофимов Игорь («Легенда»)
II место -  Смирнов Иван («Легенда»)
III место -  Бахтин Николай («Легенда»)

Ж-55
I место -  Цепелева Галина («Легенда»)
II место -  Лопатина Зинаида (ДЮЦ «Азимут»)
III место -  Никитина Галина («Легенда»)

Результаты:

Организационные документы:


Добавил: Natie (18.05.2015) | Просмотров: 1348
Похожие статьи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предстоящее
Результаты
О Центре
Публичные отчёты
Календарь мероприятий
Дополнительные услуги
Методические разработки
Квалификация судей
Квалификация спортсменов
Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки республики Марий Эл
  • Министерство спорта Республики Марий Эл
  • Федерация спортивного ориентирования России
  • Федерация спортивного туризма России
  • Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения
  • Туризм спортивный в Москве и России
  • Москомпас и его Лесные новости
  • Спортивное ориентирование в Чувашии
  • Спортивное ориентирование в Казани и Татарстане
  • ДЮЦ "Азимут"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0