Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл

РОО "Федерация спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл"

XI туристский слёт учащихся Союзного государства

С 27 июня по 02 июля 2016 г. в Московской области прошёл XI туристский слёт учащихся Союзного государства, в котором приняли участие 33 команды из России и 7 команд из Республики Беларусь.

Неизменный участник слёта - команда обучающихся нашей республики. Руководитель - Алафузов А.Л.

Состав команды: Дмитриев Георгий, Капитонов Михаил, Семёнова Надежда, Полякова Арина (все г.Йошкар-Ола), Кучергин Никита, Демьянова Виктория (все - Мари-Турекский район), Костин Иван, Мидяков Сергей (оба Горномарийский район), Павлов Артём (Сернурский район), Волков Александр (Куженерский район).

В первый день наши ребята стали вторыми в командном зачёте по спортивному ориентированию, проиграв по времени команде Могилёвской области (Беларусь).
В личном зачёте отличились Павлов А. (II место) и Демьянова В. (I место); Дмитриев Г. (4 место).

Во второй день наша команда с подавляющим преимуществом выиграла лично-командные соревнования по технике пешеходного туризма.
В личном зачёте у девочек: III (Семёнова Н.), 5 и 7 места; у юношей I (Павлов А.), III (Кучергин Н.), 4, 5, 6 и 10 места.

В третий день наша команда одержала уверенную победу в командных соревнованиях по технике пешеходного туризма.

Заключительный день соревнований завершился очередной победой нашей команды в контрольном туристском маршруте.

Таким образом, наша команда одержала три победы и заняла одно второе место, уверенно доказав своё превосходство над соперниками.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

Более подробная информация о соревнованиях: репортажи и протоколы на сайте

Добавил: Natie (02.07.2016) | Просмотров: 345